LANDSAIL LS388 155/65 R13 73 T Pneumatico Estivi Gomma

Landsail LS388 155/65 R13 73 T

LANDSAIL LS388 155/65 R13 73 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

Landsail LS388 155/65 R13 73 T

1 - 3 giorni lavorativi
67,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LANDSAIL LS388 155/65R13 73 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LANDSAIL LS 388 155 65 R 13 73 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LANDSAIL Gomme Landsail Ls 388 155 65 R14 75T TL Estivi per Auto
59,73 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LANDSAIL LS388 155/65 R13 73 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 0 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 73 / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 42 / Indice di velocità: T
65,95 €
ebay.it