LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow Correttore (420W)

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow Concealer 420W 13 ml

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow Correttore (420W)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
32,30 €
Spedizione da 3,95 €

Correttore Lancôme Teint Idole Skin-Glow - 420 W 13,5 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,02 €
Spedizione da 4,99 €

Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Care and Glow Concealer 13ml (Various Shades) - 420W 420W

3-5 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear CARE & GLOW Correttori 13 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
39,49 €
3037.69 € / 1 l
Spedizione gratuita

Teint Idole Ultra Wear Care&Amp;Glow Serum Concealer - Correttore Tenuta 24h - Effetto Luminosità Naturale - Idratazione Intensa - 420w - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Lancôme Teint Idole Ultra Wear Bronzer 03 Light Medium 10 ml
36,28 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Teint Idôle Ultra Wear C.E. Skin Transforming Bronzer - Colore: 04 MEDIUM
36,28 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
TEINT IDOLE ULTRA WEAR ALL OVER CONCEALER - Colore: 09 COOKIE
24,86 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lanco.Col.Maq.T.Idole Ultra Wear Cealer 035 Bisque
24,99 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow Correttore (420W)

Offerta più conveniente

Una formula unica che dona al tuo incarnato un bagliore sano e radioso fino a 24 ore. Questo correttore siero con copertura media e modulabile esalta i tratti del viso catturando la luce naturale. Con una formula siero ultra-nutriente, dona alla pelle più luminosità e contiene acido ialuronico idratante, ceramidi, peptidi ed estratti di yuzu che levigano, rafforzano e rimpolpano la pelle. Il correttore siero Teint Idôle Ultra Wear Care & Glow assicura un incarnato uniforme e radioso che dura tutto il giorno senza depositarsi nelle piccole rughe. Applica in aggiunta il fondotinta Teint Idôle Ultra Wear Care & Glow per intensificare l'effetto glow. Applicazione: con l'applicatore curvo e maneggevole è possibile coprire imperfezioni e occhiaie scure con un solo strato. Utilizza la punta per applicare il correttore siero con precisione sulle zone desiderate del viso. Tutti i tipi di pelle Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragion
32,30 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it