LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow Concealer (530W)

Lancôme Make-up Carnagione Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Serum Concealer 530W 13 ml

LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow Concealer (530W)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
32,30 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Care and Glow Concealer 13ml (Various Shades) - 530W 530W

3-5 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme - Teint Idole Ultra Wear CARE & GLOW Correttori 13 ml Marrone unisex

inStock
39,49 €
3037.69 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme Idôle Lash Pacco regalo mascara Idole Lash 8 ml + eau de parfum Idole 10 ml
57,90 €
57,90 EUR / St.
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Mascara Lash Idole Kit Black
25,61 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Cofanetto Lash Idôle Trio Mascara Holiday Limited Edition
26,67 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Mascara Hypnose Drama Kit
34,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Idôle confezione regalo da donna
97,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LANCÔME Teint Idole Ultra Wear Skin-Glow Concealer (530W)

Offerta più conveniente

Una formula unica che dona alla tua carnagione un bagliore sano e radioso fino a 24 ore. Questo correttore siero con copertura media e modulabile esalta i tratti del viso catturando la luce naturale. Con una formula siero ultra-nutriente, dona alla pelle più luminosità e contiene acido ialuronico idratante, ceramidi, peptidi ed estratti di yuzu che levigano, rafforzano e rimpolpano la pelle. Il correttore siero Teint Idôle Ultra Wear Care & Glow dona una carnagione uniforme e luminosa che dura tutto il giorno senza depositarsi nelle rughe sottili. Applica inoltre il fondotinta Teint Idôle Ultra Wear Care & Glow per intensificare l'effetto glow. Applicazione: Con l'applicatore curvo e maneggevole, le imperfezioni e le occhiaie si possono coprire con un solo strato. Utilizza la punta per applicare il correttore siero con precisione sulle zone desiderate del viso. Tutti i tipi di pelle Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionev
32,30 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it