Lancôme - Lash Idôle Curl Goddess Mascara 8 ml Nero female

Lancôme Lash Idole Curl Goddess Mascara 01 Black 8ml

offerte usate a partire da

Lancôme - Lash Idôle Curl Goddess Mascara 8 ml Nero female

Prezzo più basso
inStock
22,99 €
2873.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'Oréal Lancome Lash Idole le Curl Goddess - Mascara - Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
23,00 €
Spedizione da 4,89 €

LANCÔME Lancôme - Lash Idole Curl Goddess - Mascara - 01 Black (8 Ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
26,25 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme Lash Idôle Curl Goddess mascara effetto volumizzante 8.5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,40 €
Spedizione da 5,50 €

LANCÔME Mascara - Curl Goddess 15ml (01 Nero)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,75 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme Curl Goddess Mascara - Black 01

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 4,50 €

Lash Idôle Curl Goddess - Mascara Volume E Incurvatura A Fissaggio Rapido - Divine Black - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Lancôme Lash Idôle Set
57,55 €
57,55 EUR / St.
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
LASH IDÔLE mascara #01-noir
11,80 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Lash Idôle Flutter Extension mascara 5 ml
14,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Occhi - Lash Idole 01 - Glossy Black
24,60 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Lash Idôle Volumen Mascara Marrone 8 ml
24,99 €
3123.75 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme - Lash Idôle Curl Goddess Mascara 8 ml Nero female

Offerta più conveniente

Percorri la strada della curvatura e spingi le tue ciglia al massimo senza alcun cedimento. Per la prima volta, ottieni fino al 150% di effetto incurvante e fino a +800% di volume.* Grazie al nuovo complesso curvatura ad azione rapida, con una tenuta fino a 30 ore.** Il nostro innovativo scovolino a spirale a 40°, con 2 micro-serbatoi, riveste le ciglia per un volume e una curvatura eccezionali. Perfetto per vivere la tua giornata a tutta velocità. Il nuovo Mascara Lash Idôle Curl Goddess è il campione della grande curvatura. Le tue ciglia sono istantaneamente incurvate e visibilmente volumizzate, senza essere appesantite.*Test strumentale su 30 donne. **Test di autovalutazione su 111 donne. Volume e curvatura in un unico gesto
22,99 €
inStock
douglas.it