Lancôme - Idôle Lip Butterglow Balsamo labbra 3 g Oro rosa unisex

offerte usate a partire da

Lancôme - Idôle Lip Butterglow Balsamo labbra 3 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
27,99 €
9330 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Lip Idôle Squalane-12 Butterglow™ - Glowy Lip Balm Instant Shine &Amp; Care - 28 Pink Squad - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,60 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme Lip Idôle Butterglow lucidalabbra idratante colore 28 3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,50 €
Spedizione da 5,50 €

LANCÔME Lip Idôle Squalane-12 Butterglow Glowy Color Balm (28 Pink Squad)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

LANCÔME Lancôme - Lip Idôle Balsamo Labbra Colorato - idole Lip Butterglow 28 - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme - Idôle Lip Butterglow Balsamo labbra 3 g Rosso scuro unisex
26,72 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Lip Idôle Squalane-12 Butterglow 53 The tea is hot 3g
26,72 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Lip Idôle Juicytreat 60 Million-Dollar Berry 9ml
25,62 €
9 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme - Idôle Lip Butterglow Balsamo labbra 3 g Oro rosa unisex
26,72 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Lip Idôle Juicytreat 18 Berry Yummy 9ml
25,62 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme - Idôle Lip Butterglow Balsamo labbra 3 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

BALSAMO LABBRA COLORATO,ARRICCHITO CON 12% SQUALANE*Balsamo Labbra colorato per un risultato shine immediato, per una super idratazione delle labbra istantanea e la riparazione della funzione barriera.Caratterizzato da una texture leggera e non appiccicosa in grado di ammorbidire e donare un effetto rimpolpante alle labbra. Formula arricchita con 12% squalane* e ceramidi. Realizzato in 15 tonalità che esaltano l'incarnato: 9 donne su 10 hanno trovato la loro shade preferita**.Fino a 24h di idratazione***Colore modulabileFormula arricchita con 12% di squalane* e infusa con ceramidi.L'idratazione delle labbra è maggiore del 37% dopo 24h****, la secchezza si riduce dopo 7 giorni.Colore modulabile & lucentezza pensati per valorizzare tutte le diverse tonalità di incarnato.*Almeno 12% di squalane** Test consumatori su 251 donne***Test strumentale su 24 donne****Test clinico su 43 donne
27,99 €
inStock
douglas.it