LANCÔME Lip Idôle Squalane-12 Butterglow Glowy Color Balm (36 Nude now)

Lancôme Make-up Labbra Lip Idôle Squalane-12 Butterglow Glowy Color Balm 36 Nude Now 3 g

offerte usate a partire da

LANCÔME Lip Idôle Squalane-12 Butterglow Glowy Color Balm (36 Nude now)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
35,70 €
Spedizione da 3,95 €

Lip Idôle Squalane-12 Butterglow™ - Glowy Lip Balm Instant Shine &Amp; Care - 36 Nude Now - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme - Idôle Lip Butterglow Balsamo labbra 3 g Oro rosa unisex

inStock
47,79 €
15930 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme Idôle Lash Pacco regalo mascara Idole Lash 8 ml + eau de parfum Idole 10 ml
58,00 €
58,00 EUR / St.
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Mascara Lash Idole Kit Black
25,61 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Cofanetto Lash Idôle Trio Mascara Holiday Limited Edition
26,67 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Lancôme Mascara Hypnose Drama Kit
33,50 €
8 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
Lancôme Génifique Ultimate Eye Cream confezione regalo da donna
73,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LANCÔME Lip Idôle Squalane-12 Butterglow Glowy Color Balm (36 Nude now)

Offerta più conveniente

Con Lip Idôle Squalane-12 Butterglow, Lancôme presenta un balsamo labbra luminoso con il 95% di ingredienti di origine naturale. Arricchito con almeno il 12% di squalano e ceramidi, Lip Idôle Squalane-12 Butterglow dona lucentezza immediata e idratazione fino a 24 ore*. La texture leggera e non appiccicosa rimpolpa visibilmente le labbra e leviga le rughette. Con 18 tonalità Butterglow, Lip Idôle offre la tonalità perfetta per tutti i giorni per ogni incarnato. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
35,70 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it