Lancôme Génifique Ultimate - Dual Repair Augmented Serum 50ml Refill

LANCÔME Lancôme - Génifique Ultimate Serum - Siero Potenziato Doppia Riparazione - genifique Ultimate Serum 50ml Refill - Donna

offerte usate a partire da

Lancôme Génifique Ultimate - Dual Repair Augmented Serum 50ml Refill

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
78,20 €
Spedizione gratuita

Lancôme Genefique Ultimate Serum 50 ml Refill

24/48 ore
90,00 €
Spedizione gratuita

Lancôme Génifique Ultimate Serum siero rinforzante ricarica da donna Refill 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
90,00 €
Spedizione da 5,50 €

LANCÔME Advanced Génifique Serum Ricarica 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
95,20 €
Spedizione da 3,95 €

Lancôme - Génifique Ultimate - Dual Repair Augmented Serum Siero idratante 50 ml unisex

lowStock
102,00 €
2040 € / 1 l
Spedizione gratuita

LANCÔME Lancôme - Génifique Ultimate Serum - Siero Potenziato Doppia Riparazione - genifique Ultimate Serum 50ml Refill - Donna

2-3 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

Génifique Ultimate Serum - Siero Potenziato Doppia Riparazione - 50ml_refills - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme Génifique Crema attivatrice di giovinezza Crema per il viso 50 ml
59,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancome Advanced Genifique Night Crème Nuit Réparatice 50 ml
61,99 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancome Advanced Genifique Youth Activating Concentrate 100ml Siero
104,50 €
1,045.00 per litro
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Lancôme Advanced Génifique Youth Activating Concentrate 50 ml
155,37 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Lancôme Advanced Génifique Siero 115 ml
130,33 €
6 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Lancôme Génifique Ultimate - Dual Repair Augmented Serum 50ml Refill

Offerta più conveniente

With skin’s ability to repair itself decreasing every year, Lancôme introduces its newest revolution in skincare science. The Génifique Ultimate Serum offers visible skin repair to reduce the appearance of redness, fine lines and texture. The serum is powered by Beta Glucan-CM technology to target multiple visible signs of skin damage*. Combined with hyaluronic acid, licorice extract and the brand’s iconic pre- and probiotic fractions, the formula nourishes the skin barrier and reduces the appearance of early signs of ageing. The precision dropper offers the perfect dose - each one containing 90 trillion Beta Glucan-CM. Suitable for all skin types, including sensitive skin, the serum’s lightweight, fresh and fast-absorbing texture leaves your complexion hydrated and glowing. 93% say skin feels smoother** 82% say skin looks more glowing & luminous** 86% say skin feels hydrated** *Appearance of fine lines and wrinkles, smoothness and skin quality **Self-assessment, 81 women, 4 weeks Plea
78,20 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it