Lancôme Génifique Ultimate Dual Repair Augmented Serum 20ml

Lancôme Cura del viso Siero Advanced Génifique Ultimate Serum 20 ml

offerte usate a partire da

Lancôme Génifique Ultimate Dual Repair Augmented Serum 20ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
40,48 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme - Génifique Ultimate - Dual Repair Augmented Serum Siero idratante 20 ml unisex

inStock
66,99 €
3349.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

Génifique Ultimate Serum - Siero Potenziato Doppia Riparazione - 20 ml - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

LANCÔME Lancôme - Génifique Ultimate Serum - Siero Potenziato Doppia Riparazione - genifique Ultimate Serum - Donna

2-3 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione gratuita

Lancôme Superior Skin Set

3-5 giorni lavorativi
156,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lancôme Rénergie H.C.F. Triple Serum 50 ml
85,45 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Lancôme Génifique Crema attivatrice di giovinezza Crema per il viso 50 ml
59,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Eau Micellaire Douceur 400 ml
33,77 €
84,43 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Rénergie H.P.N. 300-Peptide Cream confezione regalo da donna
95,73 €
95.73 EUR /
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Lancome Advanced Genifique Night Crème Nuit Réparatice 50 ml
61,99 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Génifique Ultimate Dual Repair Augmented Serum 20ml

Offerta più conveniente

With skin’s ability to repair itself decreasing every year, Lancôme introduces its newest revolution in skincare science. The Génifique Ultimate Serum offers visible skin repair to reduce the appearance of redness, fine lines and texture. The serum is powered by Beta Glucan-CM technology to target multiple visible signs of skin damage*. Combined with hyaluronic acid, licorice extract and the brand’s iconic pre- and probiotic fractions, the formula nourishes the skin barrier and reduces the appearance of early signs of ageing. The precision dropper offers the perfect dose - each one containing 90 trillion Beta Glucan-CM. Suitable for all skin types, including sensitive skin, the serum’s lightweight, fresh and fast-absorbing texture leaves your complexion hydrated and glowing. 93% say skin feels smoother** 82% say skin looks more glowing & luminous** 86% say skin feels hydrated** *Appearance of fine lines and wrinkles, smoothness and skin quality **Self-assessment, 81 women, 4 weeks.
40,48 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it