LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM Nero, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM

offerte usate a partire da

LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM Nero, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
1.209,00 €
Spedizione da 19,90 €

ADATA LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.336,99 €
Spedizione da 6,99 €

AX5U6000C3032G-DCLARBK 4711085940841 XPG LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.351,00 €
Spedizione da 7,64 €

ADATA LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.470,99 €
Spedizione da 7,00 €

ADATA DDR5 64GB 6000-30 K2 Launcher RGB b XPG-Series

Disponibilità immediata
1.471,00 €
Spedizione da 8,10 €

ADATA DDR5 64GB 6000-30 K2 Launcher RGB b XPG-Series

Disponibilità immediata
1.478,00 €
Spedizione gratuita

Adata XPG Lancer RGB DDR5 6000 MHz 64 GB 2x32 GB CL30

>72h
1.577,23 €
Spedizione gratuita

ADATA XPG Lancer DDR5 6000 MHz 2x32 GB CL30 ARGB - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.789,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adata Ram Gaming Lancer Rgb 16Gb Ddr5 7200Mhz 14V White
318,31 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,36 €
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 MHz 32 GB - 2 x 16 GB - DDR5 EXPO e XMP
522,82 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €
ADATA LANCER BLADE RGB memoria 48 GB 2 x 24 GB DDR5 6400 MHz
664,99 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Adata Ram Gaming Lancer Rgb 16Gb Ddr5 7200Mhz 14V Black
320,45 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,37 €
LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM Nero, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM

Offerta più conveniente

1.209,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it