LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM

XPG LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 [AX5U6000C3032G-DCLARWH]

offerte usate a partire da

LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
1.209,00 €
Spedizione da 19,90 €

ADATA LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.336,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adata LANCER RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6000 MHz

Disponibilità immediata
1.471,00 €
Spedizione da 8,10 €

Adata LANCER RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 6000 MHz

Disponibilità immediata
1.478,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADATA LANCER RGB memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 6000 MHz
308,00 €
7 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
AX5U6000C3032G-SLABRBK DIMM 32 GB DDR5-6000, ram black , AX5U6000C3032G-SLABRBK
596,16 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
RAM ADATA Lancer Neon RGB 32 GB DDR4 6000 Mhz 2x 16 GB Argento INTEL XMP
598,14 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
AX5U6000C3016G-DTLABRWH DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit, ram bianche ,
608,00 €
4 prezzi
alternate.it
Spedizione da 19,90 €
ADATA DDR5 32GB 6000-36 K2 XPG Lancer Blade RGB black AX5U6000C3616G-DTLABRBK
504,08 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LANCER RGB memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM

Offerta più conveniente

1.209,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it