Armadio Rack Lanberg WF01-6612-10S 12U 60 kg Grigio Montaggio a Parete Armadio Rack Lanberg WF01-6612-10S 12U 60 kg Grigio Montaggio a Parete

Lanberg WF01-6612-10S rack 12U Da parete Grigio - Lanberg WF01-6612-

Armadio Rack Lanberg WF01-6612-10S 12U 60 kg Grigio Montaggio a Parete Armadio Rack Lanberg WF01-6612-10S 12U 60 kg Grigio Montaggio a Parete

Prezzo totale più basso
>72h
173,62 €
Spedizione gratuita

Armadio server sospeso 19 12U pensili WF01-6612-10S

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,46 €
Spedizione da 82,00 €
Armadio Rack Lanberg WF01-6612-10S 12U 60 kg Grigio Montaggio a Parete Armadio Rack Lanberg WF01-6612-10S 12U 60 kg Grigio Montaggio a Parete

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua infrastruttura IT con il rack da parete Lanberg WF01-6612-10S progettato per garantire organizzazione protezione e facilità di installazione. Caratteristiche Armadio Rack Lanberg WF01-6612-10S Massima affidabilità strutturale. Realizzato in acciaio laminato a freddo di alta qualità con finitura a polvere questo armadio rack assicura durata superiore e resistenza anche in ambienti professionali esigenti. Protezione e sicurezza avanzata. Dotato di porta anteriore in vetro temperato con possibilità di rotazione fino a 180° e serratura integrata oltre a pannelli laterali rimovibili con serratura per un accesso controllato e sicuro. Installazione efficiente e modulare. Grazie al design in kit flat-pack per autoassemblaggio e accessori inclusi come viti M6 e staffe di montaggio l'installazione è semplice e rapida anche per tecnici esperti. Adattabilità alle esigenze di rete. Dimensioni compatte 19" con altezza 12U e profondità massima di montaggio di 529 5 mm ideale per sist
173,62 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Wf01-6612-10b Rack Cabinet 60x60 Cm Nero One Size / EU Plug
126,87 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Armadio Rack a Muro Lanberg WF01-6612-00B
271,99 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita