Cavo Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK 1m USB C USB 3.2 Gen 2 Nero Cavo Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK 1m USB C USB 3.2 Gen 2 Nero

LANBERG USB-C CABLE 3.1 GEN 2 MALE/MALE 10GB/S PD100W 1M BLACK

Cavo Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK 1m USB C USB 3.2 Gen 2 Nero Cavo Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK 1m USB C USB 3.2 Gen 2 Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
5,90 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO USB-C M/M 3.1 GEN 2 1M 10GB/S PD100W CA-CMCMCM-32CU-0010-BK

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione da 150,00 €

CA-CMCM-32CU-0010-BK Cavo USB 3.1 Connettore USB C, placcato oro su entrambi ...

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione da 6,15 €

LANBERG USB-C CABLE 3.1 GEN 2 MALE/MALE 10GB/S PD100W 1M BLACK

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,88 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK 1m USB C USB 3.2 Gen 2 Nero Cavo Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK 1m USB C USB 3.2 Gen 2 Nero

Offerta più conveniente

Massimizza la velocità di trasferimento dati con il cavo Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK progettato per connettività USB C ultra-veloce e affidabile. Caratteristiche Cavo Lanberg USB C Prestazioni elevate per professionisti e appassionati. Questo cavo USB C da 1 metro supporta la tecnologia USB 3.2 Gen 2 (compatibile con 3.1 Gen 2) garantendo velocità di trasferimento dati fino a 10 Gbps ideale per chi necessita di trasferire grandi quantità di dati rapidamente e senza interruzioni. Compatibilità versatile. Adatto per computer laptop periferiche esterne e dispositivi mobili moderni con porte USB Type C questo cavo assicura una connessione stabile e facile da utilizzare ideale per tecnici creatori di contenuti e utenti avanzati. Design robusto e durevole. Il colore nero e la struttura solida assicurano resistenza all'usura quotidiana mentre la lunghezza di 1 metro offre la giusta flessibilità senza ingombro eccessivo. Semplicità d'uso e affidabilità. Plug and play non richiede configur
5,90 €
48/72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
LANBERG CAVO USB-C A DISPLAYPORT MASCHIO/MASCHIO 1.0M 4K 60HZ NERO
17,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adattatore USB C Con Rete RJ45 Lanberg NC-1000-02 NERO 0,15 m NEW
Spedizione da 8,95 €
LANBERG Cavo USB-C M/M USB4, 0,5 m, 240 W, 8 K, 60 Hz, nero/blu
27,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB C con HDMI Lanberg CA-CMHD-10CU-0010-BK
28,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 150,00 €