Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 8,94 €

Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero

Disponibilità immediata
16,69 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,47 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,48 €
Spedizione gratuita

Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,48 €
Spedizione gratuita

Adattatore video USB-C verso HDMI Lanberg 0,5 m Nero

>72h
25,99 €
Spedizione da 8,95 €

CAVO USB-C(M)-HDMI(M) 0,5 M 4K 60HZ NERO CA-CMHD-10CU-0005-BK

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,54 €
Spedizione gratuita

Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero

Offerta più conveniente

Con due tipi di uscite/entrate diverse Collegati tramite un cavo Ottimo prodotto
12,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cables To go C2g Cavo Attivo Thunderbolt™ 4 Di Tipo UsB-C®, 2 M (40 Gbps) T_0009
126,03 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
C2G Cavo di prolunga 88658 USB-C/Thunderbolt 3 a USB-C 3.1 (Gen 1) maschio a femmina 10 Gbps
25,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
C2G Cavo USB-C[R] maschio a USB-A maschio, 15,2 cm, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps)
20,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zebra CBL-MPV-USB1-01 Nuovo
17,00 €
2 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €