rack WF01-6412-10S 12U 635mm 600mm 450 mm a parete Vetro 19 pollici colore grigio NEW

Lanberg Rack da parete WF01-6412-10S 19'' 12U 600x450 mm Grigio smontato

rack WF01-6412-10S 12U 635mm 600mm 450 mm a parete Vetro 19 pollici colore grigio NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 15 giorni
166,51 €
Spedizione gratuita

Étagère 12U - LANBERG - WF01-6412-10S - Rack a muro - Colore grigio - Capacità 20.08 kg

4-6 giorni
195,99 €
Spedizione gratuita

Lanberg - rack cabinets - Lanberg wall-mounted rack 19'' demounted flat pack 12u/600x450mm grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lanberg Wf01-6404-10b Rete
87,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lanberg - Rack Cabinets Lanberg - Rack da parete a doppia sezione, 48 cm, confezione piatta, 9U/600 x 600 mm, colore: Nero
174,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lanberg Rack 19" da parete WF01-6406-10S 6U 600 x 450 mm Grigio 60 kg
83,81 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LANBERG ARMARIO RACK DA 19 PULGADAS, 15U, 600 X 800, PUERTA DE VIDRIO, LCD, PACCHETTO PLANO,
640,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANBERG Wall-Mounted Rack 19" DEMOUNTED Flat Pack 15U / 600 x 450 mm Grey
159,80 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
rack WF01-6412-10S 12U 635mm 600mm 450 mm a parete Vetro 19 pollici colore grigio NEW

Offerta più conveniente

166,51 €
Spedito in 15 giorni
ldc.it