Bastidor da parete Lanberg WF01-6406-10S 6U 60kg Grigio Bastidor da parete Lanberg WF01-6406-10S 6U 60kg Grigio

Lanberg Rack 19" da parete WF01-6406-10S 6U 600 x 450 mm Grigio 60 kg

Bastidor da parete Lanberg WF01-6406-10S 6U 60kg Grigio Bastidor da parete Lanberg WF01-6406-10S 6U 60kg Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
83,81 €
Spedizione gratuita

Lanberg Rack Wandschrank 19 NEW

Spedito in 15 giorni
112,75 €
Spedizione gratuita

LANBERG Wall-Mounted Rack 19" DEMOUNTED Flat Pack 6U / 600 x 450 mm Grey

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,65 €
Spedizione gratuita

Armadio Rack da Parete Lanberg WF01-6406-10S 6U 600x450x379mm Acciaio Grigio IP20 60kg Vetro Temperato

4-6 giorni
150,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatta Multipresa Lanberg PDU-09E-0300-BK
31,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
LANBERG Strisce Marca Modello 1U 10A Rack 19 8X Presa Nera 2M
28,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
E_0002_S5614096 Lanberg Hub USB Lanberg AK-1013-B Nero Informatica
43,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,30 €
Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bastidor da parete Lanberg WF01-6406-10S 6U 60kg Grigio Bastidor da parete Lanberg WF01-6406-10S 6U 60kg Grigio

Offerta più conveniente

Ottimizza l'organizzazione e la protezione delle tue apparecchiature di rete con il Bastidor da parete Lanberg WF01-6406-10S progettato per massimizzare spazio e sicurezza in ambienti professionali. Caratteristiche Bastidor da parete Lanberg WF01-6406-10S Design compatto e robusto. Questo rack a parete da 6U unisce la capacità di carico massima di 60 kg a un ingombro contenuto grazie ai suoi 600x450x379 mm ideale per sale server e installazioni in ambienti ridotti. Protezione avanzata IP20. Garantisce un'eccellente difesa contro polvere e contatti accidentali assicurando sicurezza e affidabilità nella gestione dei tuoi sistemi di rete e sorveglianza. Materiali di alta qualità. Realizzato in acciaio laminato a freddo verniciato a polvere e dotato di pannelli laterali rimovibili con serrature vetro temprato da 5 mm e struttura solida combina durata e accessibilità per manutenzioni rapide. Installazione semplice e personalizzabile. Il kit include accessori per il montaggio come dadi a gab
83,81 €
>72h
PC Componentes IT