lanberg pcu6 ? 10 CC 0050 BK Cavo di Rete Kat.6 UTP, 0,5 m Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,47 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete Lanberg PCU6-10CC-0050-BK Cat6 UTP 0,5 m Nero

>72h
10,82 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo patch Lanberg UTP cat.6 da 0,5 m, nero.

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita

lanberg PCU6 10cc 0050 cm black network cable CAT. 6 UTP 0.5 m Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione gratuita
lanberg pcu6 ? 10 CC 0050 BK Cavo di Rete Kat.6 UTP, 0,5 m Nero

Offerta più conveniente

Classe: 6 UTP - retrocompatibile Sezione trasversale: AWG 24 (8 * 7 * 0.2 mm) 2 X RJ45 spina Cavo rivestimento: PVC Lunghezza: 0.5 m
10,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lanberg Cavo di rete PCU6-10 CC 0500 BK Cat.6 UTP RJ45 5 m Nero
2,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Lanberg Cavo di Rete Rigido UTP Categoria 6 PCU6-10CU-0025-S
0,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 2m Nero
1,41 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
lanberg PCU6-10CC-2000-BK - Cavo di Rete Cat.6 Utp, 20 m, Colore: Nero
6,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.6 15m Grigio
14,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €