Cavo patch Lanberg utp cat.5e 15m nero - PCU5-10CC-1500-BK

Lanberg PCU5-10CC-1500-BK cavo di rete Nero 15 m Cat5e U/UTP (UTP)

Cavo patch Lanberg utp cat.5e 15m nero - PCU5-10CC-1500-BK

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
14,99 €
Spedizione gratuita

lanberg PCU5-10CC-1500-BK Network Cable Cat.5E Utp 15 m Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
Spedizione gratuita
Cavo patch Lanberg utp cat.5e 15m nero - PCU5-10CC-1500-BK

Offerta più conveniente

Lunghezza del cavo: 15 mQuantità: 1 pezzo(i)Materiale del rivestimento: Polietilene ad alta densità (HDPE)Scudo del cavo: U/UTP...
14,99 €
3-5 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

lanberg pcu5 - 10 CC 2000 BK Cavo di Rete Kat.5E UTP, 20 m Nero
5,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.5e 5m Nero
1,52 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
lanberg pcu5 - 10 CC 1000 BK Cavo di Rete Kat.5E UTP, 10 m Nero
3,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
lanberg PCU5-10CC-1000-B - Cavo di Rete Cat.5E Utp, 10 m, Colore: Blu
7,80 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.5e 3m Grigio
1,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €