Cavo Lanberg PCU5-10CC-1500-S Cat5e 15 m U/UTP RJ-45 Grigio Cavo Lanberg PCU5-10CC-1500-S Cat5e 15 m U/UTP RJ-45 Grigio

Lanberg Tubo flessibile Cat.5e UTP 15 m Grigio

Cavo Lanberg PCU5-10CC-1500-S Cat5e 15 m U/UTP RJ-45 Grigio Cavo Lanberg PCU5-10CC-1500-S Cat5e 15 m U/UTP RJ-45 Grigio

Prezzo più basso
>72h
9,28 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg PCU5/10cc/1500/S Network Cable Category 5e UTP 15 m Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg PCU5-10CC-1500-S Cat5e 15 m U/UTP RJ-45 Grigio Cavo Lanberg PCU5-10CC-1500-S Cat5e 15 m U/UTP RJ-45 Grigio

Offerta più conveniente

Affidabilità e prestazioni ottimali con il cavo Lanberg PCU5-10CC-1500-S ideale per connessioni di rete stabili e ad alta velocità fino a 15 metri. Caratteristiche cavo Lanberg PCU5-10CC-1500-S Connessione affidabile e stabile. Grazie alla categoria Cat5e questo cavo garantisce un adattamento perfetto alle esigenze di rete fino a velocità gigabit migliorando la qualità delle trasmissioni dati e riducendo la latenza nelle comunicazioni di rete. Protezione del segnale con schermatura U/UTP. La schermatura (Unshielded Twisted Pair) riduce le interferenze elettromagnetiche assicurando integrità dei dati anche in ambienti con potenziali disturbi esterni essenziale per professionisti e tecnici che richiedono alta fedeltà di trasmissione. Connettori RJ-45 robusti e universali. Le terminazioni standard RJ-45 garantiscono una compatibilità immediata con la maggior parte dei dispositivi di rete router switch e computer facilitando l'installazione e l'upgrade delle infrastrutture di rete. Colore
9,28 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG Tubo Flessibile Cat.5e UTP 0.5m Nero
0,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
LANBERG Tubo Flessibile Cat.6 UTP 5m Giallo
2,27 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Lanberg Tubo flessibile Categoria 6a SFTP PATCHCORD Bianco 1,5 m
14,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €