Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.5e 20m Grigio

lanberg pcu5 - 10 CC 2000 Cavo di Rete S Kat.5E UTP, 20 m Grigio

Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.5e 20m Grigio

Prezzo più basso
>72h
13,99 €
Spedizione da 8,95 €

lanberg PCU5 10cc - 2000 S Network Cable Cat. 5E UTP 20 m Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.5e 20m Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo di rete Lanberg categoria 5 è uno dei gradi di cablaggio UTP descritti nello standard EIA/TIA 568B che viene utilizzato per eseguire CDDI e può trasmettere dati a velocità fino a 100 Mbps a frequenze fino a 100 Mhz. Specifiche Cavo patch UTP di categoria 5e (non schermato) Lunghezza: 20 metri AWG26 (8*7*0 16 mm) Struttura centrale: intrecciata 7 x 0 16 mm Colore: grigio RAL7035 Il contatore della lunghezza stampa ogni metro di cavo Isolamento esterno in PVC: 4 8 mm Isolamento centrale in HDPE: 0 80 mm Funziona fino a 100Mhz Compatibilità con gli standard ANSI/TIA/EIA-568B
13,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

lanberg pcu5 - 10 CC 2000 BK Cavo di Rete Kat.5E UTP, 20 m Nero
5,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.5e 5m Nero
1,52 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
LANBERG Cable DE Red PCU5-10CC-0150-BK,RJ45,UTP,Cat 5E,1.5M,Negro
1,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
lanberg PCU5-10CC-1000-B - Cavo di Rete Cat.5E Utp, 10 m, Colore: Blu
7,80 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Cavo di rete Lanberg RJ45 UTP Cat.5e 3m Grigio
1,29 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €