Cavo Lanberg da USB-C a USB-A 2.0 50 cm Nero

Lanberg CA-USBO-10CU-0005-BK cavo USB 0,5 m USB 2.0 USB A USB C Nero

Cavo Lanberg da USB-C a USB-A 2.0 50 cm Nero

Prezzo totale più basso
>72h
3,09 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG® USB 2.0 A USB Type C Cable 0.50M Black CA-USBO-10CU-0005-BK

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg da USB-C a USB-A 2.0 50 cm Nero

Offerta più conveniente

Il cavo Lanberg USB-C da un lato e USB 2.0 dall'altro ti consente di caricare i tuoi dispositivi mobili e sincronizzare foto musica e dati su un laptop o PC. È progettato con materiali di alta qualità in modo che possa resistere alla vita di tutti i giorni e non lasciarti mai senza carica. Basta collegarlo e goditi la trasmissione dati ad alta velocità. Il fatto di avere standard e restrizioni elevati nella fase di produzione e controlli di qualità in più fasi consente al prodotto finale di soddisfare gli elevati standard e normative associati a questo tipo di cavo. Come risultato di queste complesse valutazioni dei prodotti è possibile soddisfare le aspettative degli utenti più esigenti. In generale ogni cavo USB Lanberg fornisce ai propri utenti un segnale stabile veloce e ininterrotto che si traduce in una velocità di trasferimento sufficientemente elevata. Specifiche Generale Lunghezza del cavo: 0 5 m Versione USB: USB 2.0 Connettore 1: USB A Connettore 2: USB C Connettore 1 Genere
3,09 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG CAVO USB CA-USBO-20CU-0018-BK CONNETTORI USB-A A USB Type-C QC 3.0 1.8M NERO
7,30 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
LANBERG® USB 2.0 A USB Type C Cable 0.50M Black CA-USBO-10CU-0005-BK
Spedizione gratuita
LANBERG Cavo USB 2.0 Maschio/USB C Maschio A Rapida Carica 3.0 1,8 m Blu
2,93 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
lanberg Accessori Brand Modello USB 3.1 Maschio/USB C Maschio 1M
4,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Lanberg CA-USBO-20CU-0030-BK Cavo USB 3 m USB 2.0 USB A USB C Nero
2,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €