Cavo Lanberg CA-USBO-20CU-0018-BK USB A USB C 1,8 m USB 2.0 Nero

LANBERG CAVO USB CA-USBO-20CU-0018-BK CONNETTORI USB-A A USB Type-C QC 3.0 1.8M NERO

Cavo Lanberg CA-USBO-20CU-0018-BK USB A USB C 1,8 m USB 2.0 Nero

Prezzo più basso
>72h
7,30 €
Spedizione da 8,95 €

LANBERG CAVO USB CA-USBO-20CU-0018-BK CONNETTORI USB-A A USB Type-C QC 3.0 1.8M NERO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,98 €
Spedizione da 3,99 €

USB Cable Lanberg 2.0 Male/USB C Male Quick Charge 3.0 1.8 m Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,04 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg CA-USBO-20CU-0018-BK USB A USB C 1,8 m USB 2.0 Nero

Offerta più conveniente

Connettività affidabile e ad alta velocità con il cavo Lanberg CA-USBO-20CU-0018-BK perfetto per collegare dispositivi USB in modo semplice e senza interruzioni. Caratteristiche cavo USB Connettori versatili. Dotato di connettori USB A e USB C questo cavo consente di collegare facilmente dispositivi di nuova e vecchia generazione adattandosi perfettamente a diverse configurazioni tecniche. Velocità di trasferimento stabile. Grazie allo standard USB 2.0 con una velocità massima di 0 48 Gbit/s garantisce trasferimenti affidabili e rapidi di dati ideale per operazioni di backup sincronizzazione o trasferimento di file di dimensioni moderate senza perdita di qualità. Qualità costruttiva professionale. I contatti placcati in oro assicurano una migliore conduttività e resistenza alla corrosione garantendo una connessione stabile e duratura nel tempo elemento cruciale per specialisti IT e professionisti del settore elettronico. Design e praticità. Con una lunghezza di 1 8 metri e il colore ne
7,30 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

LANBERG CAVO USB-C A DISPLAYPORT MASCHIO/MASCHIO 1.0M 4K 60HZ NERO
17,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LANBERG Cable USB (M)-HDMI(M) 3M 4K 60HZ Black
23,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB-C a HDMI LANBERG maschio/maschio 4K 60 Hz 0,5 m nero
12,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,94 €
LANBERG Cavo USB-C M/M USB4, 0,5 m, 240 W, 8 K, 60 Hz, nero/blu
26,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lanberg Cavo USB-C a HDMI CA-CMHD-10CU-0018-BK 1,8 m 4K 60 Hz maschio/maschio Nero
12,90 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €