Bastidor a parete Lanberg WF10-2304-00B 4U 20kg Nero Bastidor a parete Lanberg WF10-2304-00B 4U 20kg Nero

Lanberg Armadio Rack Wf10-2304-00b 10´´ 4u

Bastidor a parete Lanberg WF10-2304-00B 4U 20kg Nero Bastidor a parete Lanberg WF10-2304-00B 4U 20kg Nero

Prezzo totale più basso
>72h
30,27 €
Spedizione da 11,95 €

LANBERG Mural Rack 10" 4U/280X310 Flat Pack AUTOENSAM Nero PTA Metallico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione da 14,91 €

LANBERG Mural Rack 10" 4U/280X310 Flat Pack AUTOENSAM Nero PTA Metallico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,12 €
Spedizione da 10,00 €

LANBERG Mural Rack 10" 4U/280X310 Flat Pack AUTOENSAM Nero PTA Metallico

Disponibilità immediata
35,26 €
Spedizione da 9,95 €

LANBERG Mural Rack 10" 4U/280X310 Flat Pack AUTOENSAM Nero PTA Metallico

Disponibilità immediata
36,64 €
Spedizione da 13,99 €

LANBERG Mural Rack 10" 4U/280X310 Flat Pack AUTOENSAM Nero PTA Metallico

Disponibilità immediata
49,59 €
Spedizione gratuita

LANBERG Mural Rack 10" 4U/280X310 Flat Pack AUTOENSAM Nero PTA Metallico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG Mural Rack 10" 4U/280X310 Flat Pack AUTOENSAM Nero PTA Metallico

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
66,09 €
Spedizione gratuita

LANBERG Mural Rack 10" 4U/280X310 Flat Pack AUTOENSAM Nero PTA Metallico

Disponibilità immediata
94,05 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
586,55 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0002_S5624691 Lanberg Armadio Rack a Muro Lanberg WF10-2309-10S Informatica
41,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo
221,76 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Bastidor de pared Lanberg WF03-5306-10S 6U 60kg Bloqueo teclado Rieles Rack grigio
63,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bastidor a parete Lanberg WF10-2304-00B 4U 20kg Nero Bastidor a parete Lanberg WF10-2304-00B 4U 20kg Nero

Offerta più conveniente

Ottimizza l'organizzazione delle tue infrastrutture di rete con il bastidor a parete Lanberg WF10-2304-00B un armadio compatto e robusto progettato per garantire installazioni sicure e funzionali. Caratteristiche Bastidor a parete Lanberg WF10-2304-00B Soluzione compatta e versatile. Questo bastidor da 10" e altezza 4U è ideale per sistemi di rete in piccole e medie imprese permettendo un'installazione ordinata di apparecchiature di rete e cablaggio con un carico massimo di 20 kg. Costruzione robusta e design intelligente. Realizzato in acciaio laminato a freddo di alta qualità con verniciatura a polvere nera RAL9004 il bastidor offre durabilità e protezione grazie al grado di protezione IP20 e alla porta frontale in metallo con serratura consentendo una rotazione fino a 180° per un facile accesso. Installazione e manutenzione facilitata. Il design flat pack consente un assemblaggio autonomo rapido e un trasporto agevole includendo accessori quali viti M6 pannelli ciechi per l'ingresso
30,27 €
>72h
PC Componentes IT