Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60 kg RAL9004 Nero Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60 kg RAL9004 Nero

Lanberg Armadio Rack Wf01-6606-10b 6u 19´´

Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60 kg RAL9004 Nero Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60 kg RAL9004 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
102,59 €
Spedizione gratuita

Bastidor a parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60kg IP20 vetro temperato auto-installabile nero

4-6 giorni
200,99 €
Spedizione gratuita

Pensile server 19 6U pensili WF01-6606-10B

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,74 €
Spedizione da 23,00 €
Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60 kg RAL9004 Nero Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B 6U 60 kg RAL9004 Nero

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per l'organizzazione e la protezione delle tue apparecchiature di rete con il Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B. Caratteristiche Bastidor da Parete Lanberg WF01-6606-10B Design robusto e funzionale. Realizzato con acciaio laminato a freddo di alta qualità il bastidor garantisce durata e affidabilità per ambienti IT professionali fornendo una solida struttura per l'alloggiamento di dispositivi da 19" fino a 6 unità rack. Facilità di installazione e gestione. La struttura autoassemblante in flat pack facilita il trasporto e il montaggio mentre la gestione integrata dei cavi consente un'organizzazione pulita e sicura indispensabile per i tecnici di rete e professionisti dell'elettronica. Massima protezione e praticità. Il grado di protezione IP20 e la porta frontale in vetro temperato con possibilità di rotazione a 180° con serratura assicurano protezione e accesso controllato alle apparecchiature. I pannelli laterali rimovibili con serrature aggiungo
102,59 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
732,22 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black
214,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,90 €
Rack Lanberg OR01-6032-B 32U 600 kg Nero Autonomo con Ruote e Guide Montaggio
287,71 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
607,91 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lanberg Wf01-6404-10b Rete
75,43 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita