Armadio Rack Lanberg WF01-6427-10B 27U Nero 60kg Montaggio a Parete

Lanberg Armadio Rack WF01-6427-10B 19'' 27U

Armadio Rack Lanberg WF01-6427-10B 27U Nero 60kg Montaggio a Parete

Prezzo totale più basso
>72h
268,06 €
Spedizione gratuita

LANBERG ARMARIO Rack 19 †MONTAJE PARED 27U / 600X450 AUTOARMAS (PAQUETE Plano) Negro

Disponibilità immediata
280,14 €
Spedizione da 52,81 €

LANBERG ARMARIO Rack 19 †MONTAJE PARED 27U / 600X450 AUTOARMAS (PAQUETE Plano) Negro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
291,01 €
Spedizione gratuita

LANBERG ARMARIO Rack 19 †MONTAJE PARED 27U / 600X450 AUTOARMAS (PAQUETE Plano) Negro

Disponibilità immediata
303,52 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
586,55 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 42U/600X800MM Negro
294,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo
221,76 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0002_S5624691 Lanberg Armadio Rack a Muro Lanberg WF10-2309-10S Informatica
41,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
Armadio Rack Lanberg WF01-6427-10B 27U Nero 60kg Montaggio a Parete

Offerta più conveniente

Massimizza la gestione delle tue reti con il Armadio Rack Lanberg WF01-6427-10B progettato per offrire robustezza e funzionalità in un formato salvaspazio da parete. Caratteristiche Armadio Rack Lanberg WF01-6427-10B Soluzione efficiente per infrastrutture IT. Questo armadio rack di dimensioni 19" consente un montaggio a parete semplice e veloce grazie alla struttura in acciaio laminato a freddo di alta qualità ideale per espandere reti installare cablaggi e ospitare apparecchiature fino a 60 kg di peso. Perfetto per reti aziendali sale server e sistemi di videosorveglianza. Protezione e accessibilità ottimali. Dotato di porta frontale in vetro temperato apribile fino a 180° con serratura e pannelli laterali rimovibili con chiusura garantisce sicurezza e facilità di accesso durante la manutenzione o l'installazione. Il grado di protezione IP20 assicura protezione contro corpi solidi ma non liquidi ideale per ambienti di lavoro controllati. Ventilazione e gestione cavi migliorate. Con d
268,06 €
>72h
PC Componentes IT