Armadio rack Lanberg WF01-6418-10B 18U 60 kg Nero IP20 Armadio rack Lanberg WF01-6418-10B 18U 60 kg Nero IP20

Lanberg Armadio Rack Wf01-6418-10b 60x45 Cm

Armadio rack Lanberg WF01-6418-10B 18U 60 kg Nero IP20 Armadio rack Lanberg WF01-6418-10B 18U 60 kg Nero IP20

Prezzo più basso
>72h
204,90 €
Spedizione da 47,29 €

Lanberg - Rack Cabinets Lanberg Wall-Mounted Rack 19'' demounted Flat Pack 18U/600 X 450 mm nero

Disponibilità immediata
210,18 €
Spedizione da 44,88 €

Lanberg - Rack Cabinets Lanberg Wall-Mounted Rack 19'' demounted Flat Pack 18U/600 X 450 mm nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
227,43 €
Spedizione da 9,95 €

Lanberg - Rack Cabinets Lanberg Wall-Mounted Rack 19'' demounted Flat Pack 18U/600 X 450 mm nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
234,82 €
Spedizione da 129,00 €

Lanberg - Rack Cabinets Lanberg Wall-Mounted Rack 19'' demounted Flat Pack 18U/600 X 450 mm nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
324,75 €
Spedizione gratuita

Lanberg - Rack Cabinets Lanberg Wall-Mounted Rack 19'' demounted Flat Pack 18U/600 X 450 mm nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
380,99 €
Spedizione gratuita

Lanberg - Rack Cabinets Lanberg Wall-Mounted Rack 19'' demounted Flat Pack 18U/600 X 450 mm nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
417,76 €
Spedizione gratuita

Pensile server 19 18U pensili WF01-6418-10B

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,91 €
Spedizione da 150,00 €
Armadio rack Lanberg WF01-6418-10B 18U 60 kg Nero IP20 Armadio rack Lanberg WF01-6418-10B 18U 60 kg Nero IP20

Offerta più conveniente

Ottimizza il tuo spazio di rete con il robusto armadio rack Lanberg WF01-6418-10B progettato per installazioni a parete che offrono efficienza sicurezza e gestione avanzata dei cavi. Caratteristiche Armadio rack Lanberg WF01-6418-10B Realizzato specificamente per ambienti professionali di networking e sistemi di sorveglianza questo armadio rack da parete unisce praticità e sicurezza per tecnici ed esperti IT. Il design permette una facile installazione self-assembly integrando serrature per il pannello frontale e i lati assicurando così un controllo accessi rigoroso. Con una capacità di carico massima di 60 kg e un formato standard 19" da 18 unità (18U) supporta una vasta gamma di apparecchiature dai server alle soluzioni di videosorveglianza IP. I pannelli in vetro temperato dello sportello frontale con apertura a 180° consentono un rapido accesso e monitoraggio minimizzando i tempi di manutenzione. La gestione dei cavi superiore e inferiore insieme ai binari per il mount rack miglior
204,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
732,22 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black
218,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,90 €
Rack Lanberg OR01-6032-B 32U 600 kg Nero Autonomo con Ruote e Guide Montaggio
287,71 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
607,91 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lanberg Wf01-6404-10b Rete
75,43 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita