Rack Lanberg OR01-6827-B 27U Nero 600 kg Porta Attrezzature Audio Video Server

Lanberg Armadio Rack Or01-6827-b 27u 19´´

Rack Lanberg OR01-6827-B 27U Nero 600 kg Porta Attrezzature Audio Video Server

Prezzo totale più basso
>72h
208,28 €
Spedizione gratuita

LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 27U/600X800MM Negro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
208,28 €
Spedizione gratuita

LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 27U/600X800MM Negro

Disponibilità immediata
218,26 €
Spedizione da 13,76 €

LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 27U/600X800MM Negro

Disponibilità immediata
229,06 €
Spedizione da 9,95 €

LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 27U/600X800MM Negro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,35 €
Spedizione gratuita

LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 27U/600X800MM Negro

Disponibilità immediata
254,36 €
Spedizione da 13,99 €

LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 27U/600X800MM Negro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,07 €
Spedizione gratuita

LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 27U/600X800MM Negro

354,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
586,55 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 42U/600X800MM Negro
294,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo
221,76 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0002_S5624691 Lanberg Armadio Rack a Muro Lanberg WF10-2309-10S Informatica
41,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
Rack Lanberg OR01-6827-B 27U Nero 600 kg Porta Attrezzature Audio Video Server

Offerta più conveniente

Massimizza l'organizzazione e la sicurezza delle tue apparecchiature con il Rack Lanberg 27U perfetto per ambienti professionali e IT avanzati. Caratteristiche Rack Lanberg 27U Robustezza e stabilità superiori. Progettato per supportare un carico massimo statico di 600 kg questo rack garantisce sicurezza anche per apparecchiature di grande peso offrendo un supporto affidabile per server switch apparecchiature audio e video. Struttura open rack efficiente. Il design aperto favorisce una ventilazione ottimale assicurando la dissipazione termica ideale per mantenere temperatura e prestazioni stabili delle componenti critiche. Facilità di assemblaggio e accesso. Il montaggio self-assembly e la configurazione con 4 montanti verticali garantiscono un'installazione rapida e flessibile mentre le dimensioni compatte (600 mm larghezza 800 mm profondità) consentono un posizionamento versatile. Materiali e finiture di qualità. Le spesse pareti e i montanti (1.5 mm) assicurano una struttura robusta
208,28 €
>72h
PC Componentes IT