LANBERG FF01-6815-12B Free-Stand

Lanberg Armadio Rack Ff01-6815-12b

LANBERG FF01-6815-12B Free-Stand

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
347,97 €
Spedizione da 75,09 €

Rack Lanberg FF01-6815-12B 15U Nero 800 kg Porta Temperata Ventilatori 4 Rack Lanberg FF01-6815-12B 15U Nero 800 kg Porta Temperata Ventilatori 4

Prezzo totale più basso
48/72h
353,10 €
Spedizione gratuita

LANBERG FF01-6815-12B Free-Stand

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,62 €
Spedizione gratuita

LANBERG FF01-6815-12B Free-Stand

Disponibilità immediata
358,55 €
Spedizione da 9,95 €

LANBERG FF01-6815-12B Free-Stand

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
579,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG FF01-6815-12B Free-Stand

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
607,91 €
Spedizione gratuita

LANBERG FF01-6815-12B Free-Stand

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
715,69 €
Spedizione da 29,99 €

ARMADIO DA INCASSO STANDRACK 19 15U 600X800 FF01-6815-12B

Spedizione entro 15 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
850,06 €
Spedizione da 350,00 €

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
586,55 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 42U/600X800MM Negro
294,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo
221,76 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0002_S5624691 Lanberg Armadio Rack a Muro Lanberg WF10-2309-10S Informatica
41,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
LANBERG FF01-6815-12B Free-Stand

Offerta più conveniente

Tipo di armadio: Free-standing; dimensione: 19 Pollici; altezza ICT: 15 U Profondità di lavoro: 720 mm; angolo max di apertura della porta anteriore: 215°; carico statico max: 800 kg Tipo di porta anteriore: vetro temperato: Tipo di porta posteriore: metallo; tipo di porta: ad anta singola
347,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it