Bastidor a Parete Lanberg WF01-6406-23B 6U 60 kg Nero 14 kg

Lanberg Armadio rack 19" da parete WF01-6406-23B 6U 600x450 Porta perforata Nero

Bastidor a Parete Lanberg WF01-6406-23B 6U 60 kg Nero 14 kg

Prezzo totale più basso
>72h
90,15 €
Spedizione gratuita

Lanberg Armadio rack 19" montaggio a parete 6u/600x450 con porta perforata nera

Disponibilità immediata
90,76 €
Spedizione da 9,95 €

Lanberg Armadio rack 19" montaggio a parete 6u/600x450 con porta perforata nera

Disponibilità immediata
95,71 €
Spedizione da 26,94 €

Lanberg Armadio rack 19" montaggio a parete 6u/600x450 con porta perforata nera

Disponibilità immediata
96,39 €
Spedizione gratuita

Lanberg Armadio rack 19" montaggio a parete 6u/600x450 con porta perforata nera

Disponibilità immediata
105,24 €
Spedizione da 13,99 €

Lanberg Armadio rack 19" montaggio a parete 6u/600x450 con porta perforata nera

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,92 €
Spedizione gratuita

Lanberg Armadio rack 19" montaggio a parete 6u/600x450 con porta perforata nera

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Ff01-6842-12b 19´´ 42u
586,55 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LANBERG Rack Marco ABIERTO 19'' 42U/600X800MM Negro
294,00 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo
221,76 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0002_S5624691 Lanberg Armadio Rack a Muro Lanberg WF10-2309-10S Informatica
41,91 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
Bastidor a Parete Lanberg WF01-6406-23B 6U 60 kg Nero 14 kg

Offerta più conveniente

Ottimizza l'organizzazione dei tuoi dispositivi di rete con il Bastidor a Parete Lanberg WF01-6406-23B progettato per garantire robustezza e sicurezza in ambienti professionali. Caratteristiche Bastidor a Parete Lanberg WF01-6406-23B Costruzione resistente e affidabile. Questo rack da parete da 6 unità (6U) supporta un carico massimo statico di 60 kg assicurando una solida base per i tuoi apparecchi IT e telecomunicazioni. Protezione e sicurezza avanzate. Dotato di serratura frontale a tastiera e serrature laterali il cabinet protegge efficacemente le apparecchiature da accessi non autorizzati ideale per data center e ambienti tecnici. Design ottimizzato per un'efficiente ventilazione. La porta frontale perforata e le predisposizioni per due ventole permettono un riciclo d'aria ottimale prevenendo il surriscaldamento dei componenti interni durante lunghi periodi di attività intensa. Installazione e montaggio facilitati. Il design self-assembly con guide rack verticali e un profondità d
90,15 €
>72h
PC Componentes IT