Bastidor a Parete Lanberg WAF1-5203-04-00B 4U 60 kg Nero Bastidor a Parete Lanberg WAF1-5203-04-00B 4U 60 kg Nero

Lanberg Armadio da parete 19" WAF1, 4U porta in metallo, nero

Bastidor a Parete Lanberg WAF1-5203-04-00B 4U 60 kg Nero Bastidor a Parete Lanberg WAF1-5203-04-00B 4U 60 kg Nero

Prezzo totale più basso
>72h
55,64 €
Spedizione gratuita

Lanberg Rack WAF1 - Armadietto da parete da 19" con porta in metallo, 4U, colore: nero

Disponibilità immediata
58,09 €
Spedizione da 11,60 €

Lanberg Rack WAF1 - Armadietto da parete da 19" con porta in metallo, 4U, colore: nero

Disponibilità immediata
58,86 €
Spedizione da 6,66 €

Lanberg Rack WAF1 - Armadietto da parete da 19" con porta in metallo, 4U, colore: nero

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione da 9,95 €

Lanberg Rack WAF1 - Armadietto da parete da 19" con porta in metallo, 4U, colore: nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,55 €
Spedizione da 13,99 €

Lanberg Rack WAF1 - Armadietto da parete da 19" con porta in metallo, 4U, colore: nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,35 €
Spedizione gratuita

Lanberg Rack WAF1 - Armadietto da parete da 19" con porta in metallo, 4U, colore: nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,84 €
Spedizione gratuita

Lanberg Rack WAF1 - Armadietto da parete da 19" con porta in metallo, 4U, colore: nero

Disponibilità immediata
74,19 €
Spedizione da 9,99 €

Bastidor da parete Lanberg WAF1-5203-04-00B 4U 60kg IP20 Nero Righe Montaggio con chiusura

4-6 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bastidor a Parete Lanberg WAF1-5203-04-00B 4U 60 kg Nero Bastidor a Parete Lanberg WAF1-5203-04-00B 4U 60 kg Nero

Offerta più conveniente

Ottimizza la sicurezza e l'organizzazione delle tue apparecchiature IT con il Bastidor a Parete Lanberg WAF1-5203-04-00B progettato per un montaggio efficace e duraturo. Caratteristiche del Bastidor a Parete Lanberg WAF1-5203-04-00B Sistema robusto e affidabile. Questo bastidor a parete da 4U è costruito per supportare fino a 60 kg di carico statico garantendo stabilità anche con componenti pesanti e attrezzature professionali. Design ergonomico e funzionale. Dotato di blocco della tastiera e rieles di rack integrati facilita l'organizzazione e la protezione degli apparati ICT ideale per tecnici e professionisti del settore elettronico e informatico. Montaggio rapido e sicurezza. Assemblato e pronto all'uso si installa facilmente in ambienti controllati con grado di protezione IP20 assicurando protezione da polveri e contatti accidentali. Materiali e finiture di qualità. La struttura in acciaio verniciato nero con intensità RAL9004 offre una resistenza ottimale e un'estetica profession
55,64 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lanberg Wf01-6404-10b Rete
79,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lanberg Armadio da parete 19" WAF1, 6U porta in metallo, nero
63,15 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lanberg Armadio Rack Wf01-6615-10b
176,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 90,38 €
LANBERG free standing cabinet 19inch 22U 800x800 mesh door
845,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LANBERG Alloggiamento da parete perforato da 19", 12U, 600 x 450 mm, confezione piatta
136,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €