Aigostar Lampione Stradale LED Slim IP65 6500K 17400lm Grigio Chip Lumileds 200W

Lampione stradale Led 200W Grigio IP65 Bianco freddo 6500K Aigostar

Aigostar Lampione Stradale LED Slim IP65 6500K 17400lm Grigio Chip Lumileds 200W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

Lampione stradale Led 200W Grigio IP65 Bianco freddo 6500K Aigostar

24/48 ore
89,25 €
Spedizione da 5,90 €

Lampione Stradale LED Sottile e Regolabile Fredda 6500K 17400 Lumens 200W

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,13 €
Spedizione gratuita
Aigostar Lampione Stradale LED Slim IP65 6500K 17400lm Grigio Chip Lumileds 200W

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / DF: ≥0.9 / Packaging esterno: pz/scatola / Temperatura del colore: 6500K / Temperatura: -10℃~50℃ / Vita utile: 30000h / Ambiente: Esterno / Upc: 8433325213305 / Materiali: Alluminio,pc / eBay Product ID (ePID): 6063453357 / Lunghezza del cavo: 30cm / Unità di misura: Unità / Gtin: 8433325213305 / Grado di protezione IP: IP65 / Flusso luminoso: 17400lm / Hg(mg): 0 / Voltaggio: 220-240V~ / Unità: 1 / Colore del prodotto: Grigio / Certificazione: CE,RoHS / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Angolo di illuminazione: 90° / N. test interruttore: 100000times / Dimensioni: L235*W97*H635 mm / Lumen: 6500 lm / EEI: F / Frequenza: 50/60Hz / Cavo: 3x1.0mm² / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Luce fredda / Potenza: 200W / ProductTitle: Aigostar Lampione Stradale LED Slim IP65 6500K 17400lm Grigio Chip Lumileds 200W / MaturityScore: 8.0 / Livello di sicurezza della lampada: I / Peso netto: 2.02kg / Imballaggio: pz/scatola cartone / Intensità corrente: 870mA / EAN: 8433325213305 / Caratteristiche principali: Apertura: 60mm / Marca: Aigostar / Q.tà imballaggio esterno: 4 / CRI: Ra≥80
86,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.