Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio 4000K IP65

V-TAC Lampada da strada LED regolabile - Samsung - IP65 - 50 W - 4700 lumen - 4000 K

offerte usate a partire da

Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
40,11 €
Spedizione da 5,98 €

V-Tac Lampione da strada LED 50W 4700lm 4000K IP65 Samsung | Ultra luminoso | Efficiente energeticamente | Lunga durata | Ampio angolo di fascio | Illuminazione ad alte prestazioni | Costruzione

Disponibilità immediata
55,10 €
Spedizione da 13,00 €

V-Tac Lampione da strada LED 50W 4700lm 4000K IP65 Samsung | Ultra luminoso | Efficiente energeticamente | Lunga durata | Ampio angolo di fascio | Illuminazione ad alte prestazioni | Costruzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,19 €
Spedizione gratuita

V-Tac Lampione da strada LED 50W 4700lm 4000K IP65 Samsung | Ultra luminoso | Efficiente energeticamente | Lunga durata | Ampio angolo di fascio | Illuminazione ad alte prestazioni | Costruzione

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,96 €
Spedizione gratuita

PROIETTORE LED STRADALE 50W B.NATURALE CHIP SAMSUNG VT-55ST-LED23618 V-TAC

Disponibile
60,63 €
Spedizione gratuita

V-Tac Lampione da strada LED 50W 4700lm 4000K IP65 Samsung | Ultra luminoso | Efficiente energeticamente | Lunga durata | Ampio angolo di fascio | Illuminazione ad alte prestazioni | Costruzione

Disponibilità immediata
79,02 €
Spedizione da 9,99 €

Lampione stradale a LED 50W 4700lm 4000K SAMSUNG IP65 23618

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,20 €
Spedizione da 13,00 €

Armatura Stradale LED Chip Samsung 50W 100LM/W Colore Grigio 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 23618 Codice Famiglia VT-55ST Marchio V-TAC Garanzia 5 anni Colore della Luce Bianco Naturale Flusso Luminoso 4700 lm Chip LED Samsung Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminiumo CRI &gt 80 Dimensione 412x139x92mm Durata 30000 ore Fascio Luminoso 100° Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240 V Temperatura di Esercizio -20 - 40 °C Potenza 50 W Tipo LED SMD Tipo di Installazione Su Palo Tipo Connettore di Alimentazione Cavo Fattore di Potenza &gt 0.9
40,11 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it