Aigostar Lampione Stradale LED Slim IP65 6500K 13200lm Grigio Chip Lumileds 150W

Lampione stradale Led 150W Grigio IP65 Bianco freddo 6500K Aigostar

Aigostar Lampione Stradale LED Slim IP65 6500K 13200lm Grigio Chip Lumileds 150W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Lampione stradale Led 150W Grigio IP65 Bianco freddo 6500K Aigostar

24/48 ore
83,00 €
Spedizione da 5,90 €

Lampione Stradale LED Sottile e Regolabile Fredda 6500K 13200 Lumens 150W

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampione stradale Led Slim 30W Grigio IP65 Bianco freddo 6500K Aigostar
24,90 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Lampione stradale Led 200W Grigio IP65 Bianco freddo 6500K Aigostar
86,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Viessmann scala N 64976 lampione stradale moderno LED bianco, 5+1 (6 pezzi)...
71,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
Aigostar Lampione Stradale LED Slim IP65 6500K 13200lm Grigio Chip Lumileds 150W

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / DF: ≥0.9 / Packaging esterno: pz/scatola / Temperatura del colore: 6500K / Temperatura: -10℃~50℃ / Vita utile: 30000h / Ambiente: Esterno / Upc: 8433325213299 / Materiali: Alluminio,pc / eBay Product ID (ePID): 17063442725 / Lunghezza del cavo: 30cm / Unità di misura: Unità / Gtin: 8433325213299 / Consumo energetico: 150 W / Grado di protezione IP: IP65 / Flusso luminoso: 13200lm / Hg(mg): 0 / Voltaggio: 220-240V~ / Unità: 1 / Colore del prodotto: Grigio / Certificazione: CE,RoHS / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Angolo di illuminazione: 110° / N. test interruttore: 100000times / Dimensioni: L210*W97*H638 mm / Lumen: 6500 lm / EEI: F / Frequenza: 50/60Hz / Cavo: 3x1.0mm² / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Luce fredda / Potenza: 150W / MaturityScore: 1.0 / Livello di sicurezza della lampada: I / Peso netto: 1.748kg / Imballaggio: pz/scatola cartone / Intensità corrente: 652mA / EAN: 8433325213299 / Caratteristiche principali: Apertura: 60mm / Marca: Aigostar / Q.tà imballaggio esterno: 4 / CRI: Ra≥80
71,99 €
ebay.it