Lampadina OSRAM Night Breaker LASER H8 per auto 64212NL-HCB(doppia)

Lampada alogena OSRAM H8 Night Breaker Laser 12V/35W, 2 pezzo

offerte usate a partire da

Lampadina OSRAM Night Breaker LASER H8 per auto 64212NL-HCB(doppia)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
EUR 22,16 / Unità
Spedizione gratuita

Pacchetto OSRAM H8 Night Breaker LASER 35W PGJ19-1 64212NL-HCB Fendinebbia

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,43 €
EUR 22,21 / Unità
Spedizione gratuita

2x H8 OSRAM Night Breaker LASER Fendinebbia (708) 64212NL-HCB

Spedizione entro 6 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,83 €
EUR 25,42 / Unità
Spedizione gratuita

OSRAM 64212NL-HCB H8 Night Breaker 35W PGJ19-1 Lampadina x2

50,92 €
EUR 25,47 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSRAM NIGHT BREAKER SILVER, H7, lampada per proiettori alogena, blister singolo (1 lampada)
6,38 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Osram 64657 250W lampadina alogena
9,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502
Spedizione da 7,90 €
Duobox OSRAM H15 12V 15/55W Cool Blu Intense Nextgen. 3700 K Fino +100%
56,58 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAMPADA OSRAM DXX P2/13 800W 230v R7s 78mm 3200°k - 64571 [EEK: G]
12,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Lampadina OSRAM Night Breaker LASER H8 per auto 64212NL-HCB(doppia)

Offerta più conveniente

Posizionamento: Avant / Paese di origine: Polonia / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Luce combinata / MPN: 64212NL-HCB / eBay Product ID (ePID): 20062841858 / Unità di misura: Unità / Lampadina baionetta: PGJ19-1 / Codice attacco lampadina: H8 / Quantità: 2 / Peso: 4 kg / Posizionamento sul veicolo: Avant / Modello: Laser notturni / Codice ricambio equivalente: 12V, 51 W, Auto, lampadina dell'auto, Lampada Auto, Pera, Set, H8 / Temperatura colore: 3200K / Voltaggio: 12 V / Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Arancione / Tecnologia: Halogen / Tipo di lampadina: H8 / Colore della luce: Arancione / MaturityScore: 1.0 / Utilizzo: Fari, fendinebbia / Larghezza: 39 cm / Tipo: H8 / Lunghezza: 4 cm / Marca: Osram / Altezza: 66 cm / Compatibilità universale: Sì / Numero di lampadine: 6
44,32 €
ebay.it