LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502

offerte usate a partire da

LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,90 €

Osram lampada alogena GX6.35 150W 230V 4000 lm Lampada per videoproiettore

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

LAMPADA OSRAM 64502 150w 230v GX6,35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

2 pezzi - Lampada Studio OSRAM 64502 GX-6.35 150W 230V - Alta Qualità e Sostitu

Spedizione entro 22 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Trio Lighting Lampada da terra ad arco diffusore bianco H 205 cm Ø 50 cm L 180 cm. Lampadina Consigliata 3 x E27 42W 230V alogena
203,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Osram 64575 Halogeenlamp 1000W / 230V GX6.35
Spedizione da 9,99 €
Ehmann 2620 x 0709 09 - Dimmer T26.07, con connettore intermedio, 230 V, 50 Hz, potenza: LED 3-35 W, 7-110 W/VA
Spedizione gratuita
EHMANN 4295 x 0700 T42.07 - Doppio dimmer da incasso con copertura 55 x 55, taglio di fase, 230 V, 50 Hz, potenza: LED 2 x 5-40 W, 2 x 15-110 W/VA
Spedizione gratuita
LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502

Offerta più conveniente

Gtin: 4052899080751 / Brand: OSRAM / Colore: Trasparente / Tipo: LAMPADA ALOGENA 230V 150W attacco GX6,35 OSRAM 64502 / EAN: 4052899080751 / Modello: 64502 / Marca: OSRAM / Upc: 4052899080751 / MPN: 64502 / eBay Product ID (ePID): 5012189850 / Unità di misura: Unità
ebay.it