LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO AMBRA LINEAR Ø 75 x H 325 mm 4 W 320 lm 1800 K CRI 80

LAMPADINA LAMPADA VINTAGE XL LINEARE E27 4W ? 7,5 X H 32,5 CM DECORATIVA LED - I

Lampadina LED Vintage XL E27 4W 320lm 2200K Lineare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lampadina LED Vintage XL E27 4W 320lm 2200K Lineare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 6,90 €

LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO AMBRA LINEAR Ø 75 x H 325 mm 4 W 320 lm 1800 K CRI 80

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
33,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux E27 LINEAR 6W 1800K AMBRA Mod. 130170 Lampadina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,66 €
Spedizione gratuita

Lampadina Led Xl Lineare E27 4 Watt 2200 K 320 Lm Vintage Ambra

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Osram Universal lampada LED E14, 2400 K, 2,5 W, 4099854091575, Universal []
6,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Segula Vintage lampada LED G125 E27, 2700 K, 6,5 W, 55684, G125 Vintage [Lampadine > Lampade a LED]
33,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Osram Universal lampada a LED E14, 4099854091476, Universal []
5,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO AMBRA LINEAR Ø 75 x H 325 mm 4 W 320 lm 1800 K CRI 80

Offerta più conveniente

LAMPADINA ATTACCO E27 IN VETRO AMBRA LINEAR Ø 75 x H 325 mm 4 W 320 lm 1800 K CRI 80
33,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it