Osram Vintage 1906 lampada LED Ballon 60 E27, 2700 K, 7,3 W, 4058075836143, Ballon 60 Vintage 1906 [Lampadine > Lampade a LED]

OSRAM Vintage 1906 Balloon è una dimmerabile con filamento a forma di palloncino. Offre 7,3 W per 806 lm, attacco E27, vetro smerigliato, diametro 170 mm, resa cromatica CRI 80, 2700 K, EEK E.

offerte usate a partire da

Osram Vintage 1906 lampada LED Ballon 60 E27, 2700 K, 7,3 W, 4058075836143, Ballon 60 Vintage 1906 [Lampadine > Lampade a LED]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,69 €
Spedizione da 9,91 €

OSRAM Vintage 1906 Balloon è una dimmerabile con filamento a forma di palloncino. Offre 7,3 W per 806 lm, attacco E27, vetro smerigliato, diametro 170 mm, resa cromatica CRI 80, 2700 K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,84 €
Spedizione gratuita

OSRAM LED Vintage 1906 Balloon E27 7,3W 2700K opaco dimmerabile Osram

7-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

OSRAM Vintage 1906 Balloon è una dimmerabile con filamento a forma di palloncino. Offre 7,3 W per 806 lm, attacco E27, vetro smerigliato, diametro 170 mm, resa cromatica CRI 80, 2700 K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM Vintage 1906 Balloon è una dimmerabile con filamento a forma di palloncino

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

OSRAM Vintage 1906 Balloon è una dimmerabile con filamento a forma di palloncino. Offre 7,3 W per 806 lm, attacco E27, vetro smerigliato, diametro 170 mm, resa cromatica CRI 80, 2700 K

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
56,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OSRAM LED Big Elipse Oval E27 12W 818 Filament dimmerabili Osram
67,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM LED Vintage P40 E14 4,9W 922 Filamento a spirale oro dimmerabile Osram
5,90 €
7 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
OSRAM LED Vintage Big Oval E27 12W 818 Filament smoke dimmerabile Osram
72,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM LED Vintage Big Elipse E27 12W 818 Filamento dimmerabile Osram
73,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram Vintage 1906 lampada LED Ballon 60 E27, 2700 K, 7,3 W, 4058075836143, Ballon 60 Vintage 1906 [Lampadine > Lampade a LED]

Offerta più conveniente

* Attacco E27
28,69 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.