Slamp Veli Sospensione, S, BIANCO

Lampadario Sospensione Slamp VELI 42 colore OPALE VEL78SOS0001W000

offerte usate a partire da

Slamp Veli Sospensione, S, BIANCO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
237,00 €
Spedizione gratuita

Slamp Veli Sospensione, S, BIANCO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
237,00 €
Spedizione gratuita

Slamp Veli - sospensione di design Ø 42cm opale Slamp

5-6 settimane
285,14 €
Spedizione gratuita

Slamp Veli Sospensione, S, BIANCO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
287,00 €
Spedizione da 6,50 €

Slamp Veli Foliage lampada a sospensione, E27, VELSS00WHT01T00000EU, Veli [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
311,54 €
Spedizione da 9,91 €

SLAMP Veli Lampadario Opale

25-30 giorni lavorativi
348,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SLAMP Avia S Lampadario A Sospensione Bianco
1.391,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Slamp Clizia Lampada a sospensione, fumé, large
657,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €
LAMPADARIO LAMPADA SOSPENS. FIORELLA MINI BIANCO SLAMP
340,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Slamp C'est La Vie lampada a sospensione, E27, LAVSL00CEW01R00000EU, C'est La Vie; La Vie [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
787,05 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
SLAMP NEW HARRIS LAMPADARIO LAMPADA A SOSPENSIONE QUARTZ FRANCESCO PARETTI
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Slamp Veli Sospensione, S, BIANCO

Offerta più conveniente

Altezza regolabile fino a 150 cm Lampadina non inclusa Dimmerabile, dimmer non incluso
237,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it