LAMPADARIO Lampada a Sospensione FIORELLA MINI Bianco Ø 48cm SLAMP Made in Italy

LAMPADARIO LAMPADA SOSPENS. FIORELLA MINI BIANCO SLAMP

offerte usate a partire da

LAMPADARIO Lampada a Sospensione FIORELLA MINI Bianco Ø 48cm SLAMP Made in Italy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,00 €
Spedizione da 8,90 €

Slamp Fiorella - lampada a sospensione bianco Slamp

5-6 settimane
492,51 €
Spedizione gratuita

LAMPADARIO Lampada a Sospensione FIORELLA Bianco Ø 76cm SLAMP Made in Italy

495,00 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Lampadario a Sospensione Moderno a LED Circolare - Lampadario Bianco Regolabile per Soggiorno, Cucina e Camera da Letto, 25W, dimmerabile in Continuo, 40 cm, in Metallo e Acrilico, a sospens
280,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Prado Sospens.Nero/Ott.Sat.1 Luce
104,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paulmann Puric Pane I LED sospens 6 luci indiretta Paulmann
409,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Philips Hue White Ambiance Amaze sospens. bianco Philips Hue
276,79 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Paulmann Neordic Ketil sospens verde chiaro/nero Paulmann
19,95 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
LAMPADARIO Lampada a Sospensione FIORELLA MINI Bianco Ø 48cm SLAMP Made in Italy

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Stanza: Sala da pranzo / Upc: 8024727037172 / Colore della luce: Bianco / MPN: 03717 / eBay Product ID (ePID): 1043834159 / ProductTitle: Lampadario Lampada Sospens. Fiorella Mini Bianco Slamp / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8024727037172 / Tipo: A sospensione / EAN: 8024727037172 / Lunghezza: 51 cm / Marca: Slamp / Altezza: 51 cm / Condizioni: Nuovo
340,00 €
ebay.it