GASIASHOP SRL UNIVERSO A68-B3C LAMPADARIO LED A SOSPENSIONE INTRECCIATO A SPIRALE 60W SMD COLORE BIANCO CCT COLORE LUCE SELEZIONABILE 3000K 4000K 6500K

LAMPADARIO LED A SOSPENSIONE INTRECCIATO A SPIRALE 60W SMD COLORE BIANCO 3IN1.

GASIASHOP SRL UNIVERSO A68-B3C LAMPADARIO LED A SOSPENSIONE INTRECCIATO A SPIRALE 60W SMD COLORE BIANCO CCT COLORE LUCE SELEZIONABILE 3000K 4000K 6500K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 5,00 €

GASIASHOP SRL UNIVERSO A68-B3C LAMPADARIO LED A SOSPENSIONE INTRECCIATO A SPIRALE 60W SMD COLORE BIANCO CCT COLORE LUCE SELEZIONABILE 3000K 4000K 6500K

Disponibilità immediata
87,84 €
Spedizione da 6,00 €

LAMPADARIO LED A SOSPENSIONE INTRECCIATO A SPIRALE 60W SMD COLORE BIANCO 3IN1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione da 6,00 €

93,84 €
Spedizione gratuita

Lampadario pendente 60W CCT da 3000K a 6500K a spirale alluminio bianco 120x29cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA DECORATIVA A SOSPENSIONE LED 48W 4000K BIANCA V-TAC SKU 14987
101,31 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE A PARETE LED TWILIGHT BIANCA 4W 288LM 4000K 16X16X4,8CM
98,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
GASIASHOP SRL UNIVERSO A68-B3C LAMPADARIO LED A SOSPENSIONE INTRECCIATO A SPIRALE 60W SMD COLORE BIANCO CCT COLORE LUCE SELEZIONABILE 3000K 4000K 6500K

Offerta più conveniente

Alimentazione: AC 220-240V Potenza: 60W Flusso Luminoso: 4800 lumen Temperatura Colore: Selezionabile: Bianco Caldo - 3000°K Bianco Naturale - 4000°K Bianco Freddo - 6500°K Dimensioni: 1050x285X1200mm.
87,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it