V-TAC Lampadario LED a Sospensione 12W dal Design Moderno Colore Nero 4000K

Lampadario LED a Sospensione 12W 1280lm dal Design Moderno Doppia Barra ZigZag

V-TAC Lampadario LED a Sospensione 12W dal Design Moderno Colore Nero 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
59,93 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-7768 Lampadario led da soffitto doppia barra zig zag 100cm 12W 4000K design moderno - sku 6937

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
83,15 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-7768 Lampadario led da soffitto doppia barra zig zag 100cm 12W 4000K design moderno - sku 6937

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,20 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-7768 Lampadario led da soffitto doppia barra zig zag 100cm 12W 4000K design moderno - sku 6937

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-7768 Lampadario led da soffitto doppia barra zig zag 100cm 12W 4000K design moderno - sku 6937

Disponibilità immediata
111,65 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-7768 Lampadario led da soffitto doppia barra zig zag 100cm 12W 4000K design moderno - sku 6937

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADA DECORATIVA A SOSPENSIONE LED 48W 4000K BIANCA V-TAC SKU 14987
101,31 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE A PARETE LED TWILIGHT BIANCA 4W 288LM 4000K 16X16X4,8CM
98,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
V-TAC Lampadario LED a Sospensione 12W dal Design Moderno Colore Nero 4000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6937 Marchio V-TAC Colore della Luce Bianco naturale Potenza 12W Flusso Luminoso 1280 lm Grado di Protezione IP20 Materiale Aluminum, Steel, Silicone Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 915x1000mm Durata 20,000 ore Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 12kW/1000h ID EPREL 1498870
59,93 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it