Maytoni Ring a sospensione 6 luci nero/bianco Maytoni

Lampadario Contemporaneo Ring Metallo Nero 6 Luci E Diffusori Bianchi

Maytoni Ring a sospensione 6 luci nero/bianco Maytoni

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione gratuita

Maytoni Sospensione grande in metallo diffusori regolabili in altezza Ring Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,30 €
Spedizione gratuita

Moderno Lampadario Pendente da soffitto, Altezza regolable, Montatura in metallo nero, 6 luci, diffusori sferici in vetro bianco opaco, Design nordico, industriale, per 6 lamp G9 25W non incl

Disponibilità immediata
279,99 €
Spedizione gratuita
Maytoni Ring a sospensione 6 luci nero/bianco Maytoni

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
199,90 €
5-7 giorni lavorativi
lampade.it