Abatjour Contemporaneo Circo Acciaio Bianco Silicone Nero Led 11,8W 3000K

Searchlight Lampada da tavolo LED Cirque, nero, metallo, altezza 33 cm Searchlight

Abatjour Contemporaneo Circo Acciaio Bianco Silicone Nero Led 11,8W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Searchlight Lampada da tavolo LED Cirque, nero, metallo, altezza 33 cm Searchlight

10-14 giorni lavorativi
95,64 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada da tavolo Cirque Ring - Metallo nero

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
108,00 €
Spedizione gratuita

Lampada Da Tavolo LED Dimmerabile H: 33 Cm Nero Bianco 3000 K Warmwhite

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,73 €
Spedizione da 5,96 €
Abatjour Contemporaneo Circo Acciaio Bianco Silicone Nero Led 11,8W 3000K

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Lumen: 338 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 15 / Tipo: Abatjour - Lampade da Comodino / Peso: 8 / Lunghezza: 30 / Altezza: 33 / Produttore: SearchLight / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
94,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Searchlight Station 1 palo da giardino per esterni leggero (altezza 1100 mm) - marrone rustico con vetro trasparente
132,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,20 €
Searchlight Box - Applique da esterno a 1 luce in ottone antico, IP44, E27
66,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lampione Rustico-Country Pagoda Alluminio Nero Vetro Trasparente 1 Luce E27
175,68 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Searchlight 1642 Genoa Applique Esterno, Alluminio Fuso, Argento e Nero, M
50,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €