Lampadario a sospensione Arabella a Led in metallo e vetro soffiato fumè 3547-46-126 Fabas Luce - 3547-46-126
Fabas Luce Lampada a sospensione Arabella LED, grigio fumo, a 6 luci, decentrata Fabas Luce
Prezzo totale più basso
2-3 settimane
479,02 €
Spedizione gratuita
Lampadario Arabella Sospensione Fume 6 Luci Design Elegante Alta Qualità Fabas
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,82 €
Spedizione gratuita
ARABELLA SOSPENSIONE FUME' 6 LUCI A LED 3000K - 48W - 4530 lm DIMMERABILE
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
509,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Lampada a sospensione a 6 luci a LED in metallo con diffusore in vetr
509,20 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lampadario Pendel Tube 50 in metallo Bianco a sospensione 1 x GU10 Novaline
32,50 €
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
LAMPADA DECORATIVA A SOSPENSIONE LED 48W 4000K BIANCA V-TAC SKU 14987
101,31 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Light-Home Timber Lampadario a Sospensione - Lampadario Industriale per Soggiorno Camera da Letto e Cucina - Lampade a Sospensione in Metallo e Legno con Paralume Moderno - 1 Luce - Scandinavo
70,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €