V-TAC Lampadario LED a Sospensione con 2 Mezzaluna 48W Colore Bianco 80*120cm 4000K Triac Dimmerabile 3000K

LAMPADA DECORATIVA A SOSPENSIONE LED 48W 4000K BIANCA V-TAC SKU 14987

V-TAC Lampadario LED a Sospensione con 2 Mezzaluna 48W Colore Bianco 80*120cm 4000K Triac Dimmerabile 3000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
101,31 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-7908 Lampadario led a sospensione doppia Mezzaluna 48W corpo bianco 80 * 120cm 4000K Triac Dimmerabile - 14987

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,51 €
Spedizione gratuita
V-TAC Lampadario LED a Sospensione con 2 Mezzaluna 48W Colore Bianco 80*120cm 4000K Triac Dimmerabile 3000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 14987 Codice Famiglia VT-7908 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 48W Flusso Luminoso 5150 lm Dimmerabile Sì Grado di Protezione IP20 Materiale Steel+Silicone Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 840mm Durata 20,000 ore Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20° +45°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 48kW/1000h ID EPREL 1547583
101,31 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Lampada retrò a lava rossa bianca, potente, decorativa, 39,5 cm, lampadina inclusa, G9 30 W con interruttore a cavo, sala feste, sala giovani, lampada a lava
32,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lampada solare a forma di cubo LED in plastica, luce bianca calda, 30 cm, illuminazione decorativa giardino, effetto vetro smerigliato, per terrazza
43,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €