Fabas Luce Arabella sospensione decentrata 6 luci, bianca Fabas Luce

Lampadario a sospensione Arabella a Led in metallo e vetro soffiato bianco 3547-46-102 Fabas Luce - 3547-46-102

Fabas Luce Arabella sospensione decentrata 6 luci, bianca Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
478,96 €
Spedizione gratuita

Sospensione Arabella Bianca 6 Luci Design Moderno Regolabile Stile Elegante

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,82 €
Spedizione gratuita

ARABELLA SOSPENSIONE BIANCA 6 LUCI A LED 3000K - 48W - 4530 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
509,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada a sospensione a 6 luci a LED in metallo con diffusore in vetr

509,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
LAMPADA DECORATIVA A SOSPENSIONE LED 48W 4000K BIANCA V-TAC SKU 14987
101,31 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED COUGAR IN METALLO BIANCA 24W 2740LM 4000K 50X26X120CM
320,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Light-Home Timber Lampadario a Sospensione - Lampadario Industriale per Soggiorno Camera da Letto e Cucina - Lampade a Sospensione in Metallo e Legno con Paralume Moderno - 1 Luce - Scandinavo
70,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Light-Home Timber Lampadario a Sospensione - Lampadario Industriale per Soggiorno Camera da Letto e Cucina - Lampade a Sospensione in Metallo e Legno con Paralume Moderno - Trapezio
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fabas Luce Arabella sospensione decentrata 6 luci, bianca Fabas Luce

Offerta più conveniente

Apparecchio a sospensione a sei fiamme a LED Arabella con sospensione decentrata L'apparecchio a sospensione a LED Arabella è caratterizzato da sei campane in vetro, che garantiscono un'illuminazione uniforme dell'ambiente. Il baldacchino ha otto fessure, in modo che il cavo della luce possa essere utilizzato in modo variabile. La fornitura comprende sei deflettori che consentono la sospensione decentrata. I paralumi sono realizzati in vetro satinato, che garantisce un'emissione di luce priva di abbagliamento. Allo stesso tempo, i LED possono essere regolati tramite i dimmer a fase leading-edge o trailing-edge, in modo da creare un'atmosfera accogliente oltre che un'illuminazione luminosa dell'ambiente. Questa lampada moderna trova il suo posto ideale nel soggiorno o nella zona pranzo.
478,96 €
4-5 settimane
lampade.it