Fabas Luce Lampada LED sospensione Arabella 4 luci nero/ambra Fabas Luce

Lampadario a sospensione Arabella a Led in metallo e vetro soffiato ambra 3547-49-125 Fabas Luce - 3547-49-125

Fabas Luce Lampada LED sospensione Arabella 4 luci nero/ambra Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
355,95 €
Spedizione gratuita

Sospensione Ambra 4 Luci Arabella Fabas Alta Regolabile Stile Elegante Moderne

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,30 €
Spedizione gratuita

ARABELLA SOSPENSIONE AMBRA 4 LUCI SPOSTABILE A LED 3000K - 32W - 3020 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
385,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada a sospensione in metallo a 4 luci a LED con diffusore in vetr

385,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
LAMPADA DECORATIVA A SOSPENSIONE LED 48W 4000K BIANCA V-TAC SKU 14987
101,31 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED COUGAR IN METALLO BIANCA 24W 2740LM 4000K 50X26X120CM
320,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Light-Home Timber Lampadario a Sospensione - Lampadario Industriale per Soggiorno Camera da Letto e Cucina - Lampade a Sospensione in Metallo e Legno con Paralume Moderno - 1 Luce - Scandinavo
70,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Light-Home Timber Lampadario a Sospensione - Lampadario Industriale per Soggiorno Camera da Letto e Cucina - Lampade a Sospensione in Metallo e Legno con Paralume Moderno - Trapezio
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fabas Luce Lampada LED sospensione Arabella 4 luci nero/ambra Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
355,95 €
4-5 settimane
lampade.it