Cepewa Lampada da tavolo con funzione touch | lampada da comodino ricaricabile con cavo USB | luminosità regolabile | cambia colore | bianco caldo | cavo di ricarica incluso (1 paralume da tavolo

Lampada Tavolo Lampada da Comodino Regolatore Touch LED Nero USB Batteria

Cepewa Lampada da tavolo con funzione touch | lampada da comodino ricaricabile con cavo USB | luminosità regolabile | cambia colore | bianco caldo | cavo di ricarica incluso (1 paralume da tavolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 19,90 €

Cepewa Lampada da tavolo con funzione touch | lampada da comodino ricaricabile con cavo USB | luminosità regolabile | cambia colore | bianco caldo | cavo di ricarica incluso (1 paralume da tavolo

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 17,95 €

Cepewa Lampada da tavolo con funzione touch | lampada da comodino ricaricabile con cavo USB | luminosità regolabile | cambia colore | bianco caldo | cavo di ricarica incluso (1 paralume da tavolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cepewa Lampada da tavolo con funzione touch | lampada da comodino ricaricabile con cavo USB | luminosità regolabile | cambia colore | bianco caldo | cavo di ricarica incluso (1 paralume da tavolo

Disponibilità immediata
28,69 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

LAMPADA DA TAVOLO COPACABANA GIALLO C2680(GIA)
342,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bizzotto Lampada Tavolo Etna H 38 Cm Led Salvia
37,04 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Lumetto Vintage Decò Batucada Ceramica Grigio Sabbia 1 Luce E27
231,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Zafferano Poldina Reverso Grigio Scuro - Lampada da Tavolo a Led H35cm
104,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TK Lighting Cono lampada da tavolo 1x15 W nero 16009
70,56 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Cepewa Lampada da tavolo con funzione touch | lampada da comodino ricaricabile con cavo USB | luminosità regolabile | cambia colore | bianco caldo | cavo di ricarica incluso (1 paralume da tavolo

Offerta più conveniente

Design: questa lampada da tavolo ha un semplice design nero che si integra in modo versatile. MATERIALE/COLORE: grazie alla semplice colorazione nera della lampada, realizzata in alluminio e plastica, può essere utilizzata ovunque, indipendentemente dallo stile del vostro arredamento. Caratteristiche: la lampada dispone di una funzione touch e di una funzione dimmer in 3 livelli. Lampadine incluse: una lampadina a LED è integrata nella lampada Dimensioni: 10,5 x 10,5 x 26 cm (lunghezza x larghezza x altezza)
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it