V-TAC VT-7009 Lampada led da specchio 45cm 9W inclinabile acciaio alluminio bian

LAMPADA LED SPECCHIO 9W BIANCO NATURALE CROMO ORIENTABILI IP20 VT-7009CH-LED213900 V-TAC

V-TAC VT-7009 Lampada led da specchio 45cm 9W inclinabile acciaio alluminio bian

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,58 €
Spedizione da 5,90 €

LAMPADA LED SPECCHIO 9W BIANCO NATURALE CROMO ORIENTABILI IP20 VT-7009CH-LED213900 V-TAC

Disponibile
44,65 €
Spedizione da 4,97 €

Lampada led quadrata V-tac da specchio 9W 4000K cromo VT-7009CH-N -3900- 213900

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klighten Lampada a Specchio a LED Bagno 12W 585lm Lampada Armadio Specchio Applique da Parete Moderna Illuminazione da Bagno Bianco Neutro 5500K IP44
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klighten Lampada a Specchio a LED Bagno 24W Lampada Armadio Specchio Applique da Parete Moderna Illuminazione da Bagno Bianco Neutro 5500K IP44, Nero
65,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada da bagno a LED Lampada da bagno Lampada per specchio Illuminazione per specchio 230V bianco caldo bianco neutro 300 mm, colore della luce: bianco luce del giorno/bianco neutro
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC VT-7009 Lampada led da specchio 45cm 9W inclinabile acciaio alluminio bian

Offerta più conveniente

Tipo: Lampada da parete
37,58 €
ebay.it