Applique Astro Artemis 600 LED Cromo

astro Artemis lampada a parete LED, 3000 K, 1 x 7,9 W La: 60 A: 3,3 P: 8 cm, 1308006, Artemis [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Applique Astro Artemis 600 LED Cromo

Prezzo totale più basso
15-20 giorni lavorativi
455,00 €
Spedizione gratuita

astro Artemis lampada a parete/da specchio, LED, 1308006, Artemis [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1-2 settimane
483,12 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Applique Regolabile Astro Imari Bronzo
313,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Applique Astro Artemis 600 LED Cromo

Offerta più conveniente

La Astro Palermo è una soluzione di illuminazione accattivante, con il suo design elegante e minimalista e i LED integrati. La forma versatile e simmetrica consente di installare Palermo sopra o accanto a uno specchio, fornendo un'illuminazione trasparente e funzionale.
455,00 €
15-20 giorni lavorativi
andlight.it