Maclean MCE236 Lampada LED Con Sensore dDi Movimento Luce Notturna USB Ricaricabile, 4000 K Per Auto ON/OFF

Lampada LED con sensore di movimento bianco MCE236 Maclean

Maclean MCE236 Lampada LED Con Sensore dDi Movimento Luce Notturna USB Ricaricabile, 4000 K Per Auto ON/OFF

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,92 €
Spedizione da 18,95 €

Maclean MCE236 Lampada LED Con Sensore dDi Movimento Luce Notturna USB Ricaricabile, 4000 K Per Auto ON/OFF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,05 €
Spedizione da 3,99 €

Maclean MCE236 Lampada LED Con Sensore dDi Movimento Luce Notturna USB Ricaricabile, 4000 K Per Auto ON/OFF

15,17 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada LED sensore movimento Maclean magnete MCE236

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,62 €
EUR 16,62 / Unità
Spedizione gratuita

Maclean MCE236 Lampada LED Con Sensore dDi Movimento Luce Notturna USB Ricaricabile, 4000 K Per Auto ON/OFF

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,40 €
Spedizione da 3,99 €

Maclean MCE236 Lampada LED Con Sensore dDi Movimento Luce Notturna USB Ricaricabile, 4000 K Per Auto ON/OFF

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,75 €
Spedizione da 7,00 €
Maclean MCE236 Lampada LED Con Sensore dDi Movimento Luce Notturna USB Ricaricabile, 4000 K Per Auto ON/OFF

Offerta più conveniente

Lampada LED pratica e senza fili con 4 LED SMD2835 e 4000 K luce bianca neutra, con modalità automatica e continua. Con il sensore di movimento pir e il fotodiodo - Nelle modalità auto, la lampada si accende solo quando è buio e viene rilevato un movimento. Angolo di rilevamento PIR: 100 gradi, molto facile da montare a parete con gancio o con magnete, piastra metallica con adesivo 3M in un set. Risparmio energetico e lunga durata - Luce notturna ricaricabile con batteria integrata e ricarica USB Perfetto per l'illuminazione di scale, scantinati, armadietti, corridoi, garage, ecc. Ideale anche come lampada da notte
10,92 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BARCELONA LED - Lampada da tavolo vintage "BANQUERO" con paralume in vetro verde - Base cromata - Lampada da scrivania classica per ufficio e studio - Attacco E27
48,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
B·LED BARCELONA LED Lampada da soffitto orientabile Cinema - E27
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Techly Lampada da Tavolo LED di Design
28,66 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
BarcelonaLED - Lampada da terra dal design moderno, in metallo nordico nero, con attacco E27, con testa regolabile, interruttore da pavimento, per pavimento, soggiorno, camera da letto, studio
64,90 €
64.9 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada lineare LED CCT a sospensione/superficie - 60W - Potenza regolabile - 180cm
97,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita